September 2015

Für weitere Informationen zu einem Produkt, das in einer Geschichte von Better Homes and Gardens gezeigt wird, klicken Sie unten auf eine Website. Die Details wurden zum Zeitpunkt der Veröffentlichung überprüft, wir können jedoch keine Garantie für die Verfügbarkeit von Artikeln oder Dienstleistungen übernehmen. Wenn ein Artikel nicht aufgeführt ist, handelt es sich um einen Jahrgang oder einen Auslaufartikel oder die Quelle ist unbekannt. Suchen Sie nach dem Link Jetzt kaufen. Diese ausgewählten Produkte sind über ShopBHG erhältlich.

FIRESIDE COCKTAILS, Seite 26–28

Rezepte, Essenszubereitung, Fotografie und Illustration: Erin Gleeson, [email protected]; eringleeson.com.

Lederhüllen für Einmachgläser Rivet Model 02 - Holdster; holdsterusa.com. Glas für Vase ähnlich erhältlich als Tall Moroccan Tea Glass in rot, verkauft im Set mit sechs Gläsern - World Market; 877 / 967-5362; worldmarket.com.

10 DINGE, DIE SIE ÜBER VINTAGE TREASURE LIEBEN KÖNNEN, S. 31–38

Innenarchitekt: Kishani Perera, Kishani Perera Interior Design, Beverly Hills; 323 / 935-5422; kishaniperera.com.

Besuchen Sie Kishanis Boutique, Rummage, 7374 Beverly Boulevard, Los Angeles, CA 90036; 323 / 935-5483; rummagehome.com.

Schlafzimmerwandfarbe Cabin Fever - Benjamin Moore; 888 / 236-6667; benjaminmoore.com. Indigo-weiße Schalen Indigo Splatter-Servierschalen, verkauft in einem Satz von drei Nistschalen - TRNK New York, LLC; trnk-nyc.com. Schwarz-Elfenbein-Bluse Louise-Oberteil in Schwarz - EnSoie; shop.ensoie.com. Venedig-Korb mit geflochtenen Körben in Sunrise - Eliza Gran; elizagranstudio.com. Duftstoffmolekül 02 - Escentric Molecules; escentric.com. Goldtöpfe Metallic Crackle Kräutertöpfe - Anthropologie; 800 / 309-2500; anthropologie.com.

SIGNATURSTIL, Seite 43–48

Befragte Fachleute:

Emily Henderson; stylebyemilyhenderson.com.

Goldene Lampe ähnlich wie goldene Task-Lampe aus der Threshold-Sammlung - Target Stores; 800 / 800-8800 für ein Einzelhandelsgeschäft in Ihrer Nähe; target.com (Produktlinie variiert). Sandalen Kinta - Rachel Comey, New York City; 212 / 334-0455; rachelcomey.com. Gerahmtes Bild ähnliche Artikel erhältlich - Source + Summit Co. von Brenna Giessen; brennagiessen.etsy.com; sourceandsummit.co.

Jen Ramos, Gemacht von Mädchen; madebygirl.com.

Schlüssel - Die gebenden Schlüssel; thegivingkeys.com. Schwarze Geldbörse Mini Quilted Affair in Schwarz - Rebecca Minkoff; rebeccaminkoff.com. Saftige Röhren mit Lipgloss - Lancôme; kaufe jetzt. Glas mit Pfingstrose Ultima Thule Footed Highball von Iittala, im Set mit zwei Gläsern erhältlich - Finnstyle; 866 / 617-6176; finnstyle.com. Goldener Kerzenhalter mit Totenkopf von DL & Co. - Mixology; shopmixology.com. Gerahmte Grafik Pink Swan 13, ähnliche Artikel erhältlich - Made By Girl; madebygirl.com.

Trina Turk; trinaturk.com.

Halskette Stacked Disc Long Necklace, Cocktailservietten - Trina Turk; trinaturk.com. Nagellack Cajun Shrimp - OPI Nagellack; kaufe jetzt. Vintage Messing Eulenschale - Bon Vivant; gmcb.com.

FARBE: NATURAL FIT, Seite 50–54

Farbexperte: Patrick Mele, Patrick Mele Design, New York City; 203 / 550-2264; patrickmele.com.

Empfohlene Farben von oben nach unten: dunkelbraune Farbe Bittersüße Schokolade - Benjamin Moore; 888 / 236-6667; benjaminmoore.com. Gelbe Farbe Blickfang SW6914 - The Sherwin-Williams Co .; sherwin-williams.com. Grüne Farbe 1117-6 nicht stören - PPG Pittsburgh Paints; 800 / 441-9695; ppgpittsburghpaints.com. Weiße Farbe Chantilly Lace - Benjamin Moore; 888 / 236-6667; benjaminmoore.com. Hellbraune Farbe Potter's Clay - Glidden; 800 / 454-3336; glidden.com.

Mit der Musterpalette auffrischen, links; Tropical Vacation: Fabric Mauritius in Orage - Pierre Frey; 212 / 213-3099; pierrefrey.com (zum Handel). Grüne Farbe Olive Moss, goldene Farbe French Quarter Gold, braune Farbe Stampede - Benjamin Moore; 888 / 236-6667; benjaminmoore.com.

Mit Muster-Palette auffrischen, rechts; Dosis Abenteuer: Stoff Tam Tam in Bananier - Pierre Frey; 212 / 213-3099; pierrefrey.com (zum Handel). Grüne Farbe Dragonwell, schwarze Farbe Onyx - Benjamin Moore; 888 / 236-6667; benjaminmoore.com. Weiße Farbe Delicate White 518-1 - PPG Pittsburgh Paints; 800 / 441-9695; ppgpittsburghpaints.com.

Stoff für Raffrollo Patrick Meles Grace PMGR 02 in Weiß - Peter Fasano, Ltd .; peterfasano.com. Duft Hermès Eau d'Orange Verte-Sephora; 877 / 737-4672; sephora.com. Notizbuch Moleskine Classic Notizbuch—Overstock.com; 800 / 843-2446; overstock.com. Antilopenfigur Vintage Dansk Antilopen Briefbeschwerer - Ebay; ebay.com, suche: Dansk Antelope Briefbeschwerer.

DOWN TO EARTH, Seite 56–63

Öl Rosmarin Olivenöl, Essig Feigen-Balsamico-Essig - Laquinta Olive Oil Co., Laquinta, Kalifornien; 760 / 777-9992; laquintaoliveoilcompany.com. T-Shirt Perfektes Cap-Sleeve-Oberteil - Alternative Apparel; 888 / 481-8339; alternativeapparel.com. Hut Gold Coast Rettungsschwimmerhut - EBags; 800 / 820-6126; ebags.com. Dosenkerze Voluspa Saijo Persimmon-Kerze - Voluspa; kaufe jetzt. Musik - Cesária Évora; cesaria-evora.com. Dunkle Schokoladentafeln Gefährdete Arten - Vitacost.com; 800 / 381-0759; vitacost.com.

1-2-3 PUNCH, Seiten 64–66

Stoffdesigner : Suysel dePedro Cunningham und Anne Maxwell Foster, Tilton Fenwick, New York City; 212 / 524-0010; tiltonfenwick.com.

Polsterer: Chase Tyler, The Workroom, Inc., Brooklyn; 212 / 845-9889; theworkroomnyc.com.

STIL IST ... PERSÖNLICH, Seite 71

Weiße Tabletts Quadratisches Hochglanz- Tablett in Weiß - West Elm; 866 / 428-6468; westelm.com (Produktlinie variiert). Sieb - Suite One Studio; suiteonestudio.com. Paisley-Serviette Serviette mit Orangen- und rosafarbenen Medaillons, im Vierer-Set erhältlich - World Market; 877 / 967-5362; worldmarket.com. Blaue Lampe Tischlampe der Ion C-Serie in Marineblau, Pfirsichschale Cafeteria- Schale mit 1 Fach in errötendem, grünem Vinyletui Grasgrün-Stiftetui - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

BROOKE'S NEW LOOK, Seite 70–79

Brooks Lieblingstee - PG Tips; pgtips.co.uk.

Wohnzimmer: Weißes Tablett auf Tisch - Serena & Lily, Inc .; 866 / 597-2742; serenaandlily.com. Gerahmte Fotografie Sagg Pond in Magenta und Orange aus der Sammlung Diffused Landscape - Lucia Engstrom; luciaengstrom.com. Kissen auf dem Sofa - Englische Antiquitäten; ecantiques.com. Kissen mit Segelschiff in der Mitte des Sofas Marina Kissen mit Füllung: Matouk; 855 / 795-7600; matouk.com.

Büroräume: Weißer Stuhl und Ottomane Allegra - La-Z-Boy; lazboy.com. Gerahmtes Kunstwerk - Anna Ullman; annaullman.com. Kissenbezug "Pillow Cut Circle" - Serena & Lily, Inc .; 866 / 597-2742; serenaandlily.com. Grüne Decke aus sperrigem olivgrünem Merino-Holz - Hanks And Needles; hanksandneedles.etsy.com.

Speisen im Freien: Tischdecke Paradise Tischdecke, Servietten Elsa - Roberta Roller Rabbit; robertarollerrabbit.com.

Esszimmer: große Muschel - Z Gallerie; 800 / 358-8288; zgallerie.com.

Familienzimmer: Kunst am Strand - Vincent Laforet; laforetvisuals.com. Foto über Barwagen - Alex Prager; alexprager.com. Stühle am Banketttisch - Annick de Lorme, Ltd .; Capsudusacom. Blau-weißer Deckelkorb auf dem Boden La Jolla Korb mit blauen, gelben Kissen auf dem Bankett Kyoto-Kissenbezüge, Kissen auf dem Sofa Silk Dot-Lendenkissen - Serena & Lily, Inc .; 866 / 597-2742; serenaandlily.com. Auf dem Sofa werfen Super Chunky Throw Decke - LizaDeeOriginals; lizadeeoriginals.etsy.com.

Schlafzimmer: Kissenbezüge und passende Bettdecke Cayman - John Matouk & Co .; New York City; 212 / 683-9242; matouk.com. Betttablett, blaues Wurfkissen Havanna-Kissenbezug - Serena & Lily, Inc .; 866 / 597-2742; serenaandlily.com. Kunst mit weißem Rahmen in einer kleinen Kommode - Anna Ullman; annaullman.com. Textilüberzugssofa - Englische Antiquitäten; ecantiques.com. Blaue Tasche am Sofa Weekender Bag - Weekender Bag - Füllräume ; fillingspaces.com. Auf einen Stuhl werfen - Brahms Mount Textiles; 800 / 545-9347; brahmsmount.com. Blaues Punktkissen - Pfau-Gasse; 800 / 810-0708; peacockalley.com. Marmorvase Tischvase Blue Terre, verkauft im 3er-Set, blaue Schachtel auf Kommode in Midnight Blue - Tozai Home; tozaihome.com.

KOCHEN ZUM ANSCHLIESSEN, Seite 80–86

Schüsseln - Heidekeramik ; heathceramics.com.

BLUE & WHITE REMIX, Seite 88–91

Einstellung auf Tischplatte mit rot-blauen Streifen: Stoff für Tischplatte - Gray Line Linen; graylinelinen.com. Teller - Royal Copenhagen; 800 / 431-1992; royalcopenhagen.com. Servietten - Tag2U; tag2u.com. Alle anderen Artikel sind Vintage-Fundstücke und können bei Ebay gefunden werden. ebay.com, Suche: Amethystglas oder -becher, versilberte Pfeffermühlen, geräucherte Stielgläser, Messer mit Knochen, versilbertes französisches Besteck.

Einstellung auf Blumentischplatte: Alle Artikel sind Vintage-Fundstücke und möglicherweise bei Ebay erhältlich. ebay.com, suche: kobaltblaues Stielglas, vergoldetes Besteck, Salzkeller, monogrammiertes Geschirr, emaillierte Serviettenringe, Vintage-Blumenstoff, Vintage-Saumservietten.

NEUE IDEEN DER ALTEN SCHULE, S. 92–99

Architekt - Ben Waechter, Waechter Architecture, Portland, Oregon; 503 / 894-9480; benwaechter.com.

Wohnzimmer: Tischlampe Great Jones Tischlampe mit dunkelblauem Schirm, karierte Stühle Jack Chair in Windowpane Plaid, Überwurf auf Armlehne des Sofas Signal Stripe - Überwurf, blau-weißes Kissen Handgewebtes Maya-Überwurfkissen in Dunkelblau, Lampe neben rotem Schrank Ion Lampe in Schwarz mit Edison Beacon-Birne - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

Küche: Wandleuchte Princeton Sophomore Wandleuchte aus Naturmessing mit Fabrikschirm Nr. 3 in Hochglanzschwarz, Schrankzüge Edgecliff Cabinet Pulls aus Naturmessing, Pendelleuchte Fabrikmodern Nr. 5, Hocker Gepolsterter Nutzhocker aus Persimmon - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

Esszimmer: Kronleuchter Orbit 12, ähnliche Artikel verfügbar, zweifarbiger brauner Becher Potter's Dinnerware Mug, Messingschale Runde Messingschale, Messingmister auf Schale Messing poliert Plant Mister - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com. Esszimmerstühle Planner Group-Stühle von Paul McCobb - Kollektion für Hausbesitzer.

Aufenthalts- und Arbeitsbereiche: Sofabeine durch Eigenheimbesitzer ersetzt - IKEA; ikea-usa.com. Beleuchtung im Arbeitsbereich Princeton Sophomore Plug-In-Wandleuchte mit Factory Shade No. 3 in Persimmon, Uhr Kennedy Clock in einem Gehäuse aus natürlichem Messing und weißem Zifferblatt , gerahmtes Schwimmkunstwerk Edge of the Pool Framed Art, gerahmtes Kunstwerk mit schwarzem Band T. R. Wise Words Eingerahmte Kunst, Blumenkasten aus Messing, karierte Decke auf der Armlehne des Sofas Patti Plaid-Decke, Teppich Draftsman-Teppich, Tablett auf Couchtisch Cafeteria- Tablett aus Pergament, Uhr links von der Glasschiebetür Schoolhouse Electric Clock in Weiß , Schwarz gerahmte Grafik auf handgemaltem Kaminsims -Zebra-Kaktus Gerahmte Kunst, Leinwand mit Feuerprotokollen Träger für Schulhausprotokolle - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

Hauptschlafzimmer: Lampen, die das Bett flankieren Bryant Lamp, hängende Fabrikleuchte Nr. 4 Cable in Weiß mit schwarzem Isolator und Kordel, Bettdecken- und Kissenbezügen Catalina Blossom, große graue Kissen Grey Classic Piped Euro Pillows, goldener Überwurf Gold-Merinowolle werfen - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

Masterbad : Leuchter Princeton Sophomore-Leuchter aus natürlichem Messing mit Factory Shade No. 3 aus Ringelblume, rundem Spiegel Grant-Spiegel aus Ringelblume, Handtuch Waffelstreifen-Handtuch, Schrank zieht Edgecliff Cabinet Pulls aus natürlichem Messing - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

Abstellplätze in der Garage: Gießkanne in der obersten Wanne aus poliertem Messing Gießkanne, weiße Tasche am Haken Tragetasche für das Schulhaus, Spielseil Abstellseil, Pfirsichkissen auf Kissen Autumn Orange Wurfkissen, Tasche am Boden ganz links Canvas Utility Bag, Metallkörbe für Schuhe Municipal Gym Baskets - Schoolhouse Electric & Supply Co .; 800 / 630-7113; schoolhouseelectric.com.

Ich habe es getan !, Seite 156

Siehe Lindsays Blog, The White Buffalo Styling Co .; thewhitebuffalostylingco.com.

Tür, Türfleck Dark Walnut von Minwax, Perlenbrett für Portikusdecke, Farbe für Portikusdecke La Fonda Mirage von Valspar , Shutter- Sprühfarbe in Seaside von Rustoleum - The Home Depot; homedepot.com.

REGELN? WAS REGELN ?, Seiten Z2 – Z12

Architekt: Thomas Weber; thomasweber.com.

Design-Build-Firma: MORE Design + Build, Dallas; 214 / 217-0704; moredesignbuild.com.

Höhle: Sofa - West Elm; 866 / 428-6468; westelm.com (Produktlinie variiert). Kaffeetisch - Oly; olystudio.com (zum Handel). Lampe - Lisa Luby Ryan: Vintage Living; lisalubyryan.com. Pflanzenbehälter - B. Gover Limited, Dallas; 214 / 571-9675; bgoverlimited.com. Blaue Decke und Kissen - Anthropologie; 800 / 309-2500; anthropologie.com.

Exterieur: weiße Pflanzgefäße - Nicholson Hardie; nicholson - hardie .com.

Wohnzimmer: Sofa - Lula B's Antique Mall, Dallas; 214 / 824-2185. Stoff für Sofa Fig Leaf - Peter Dunham Textiles; peterdunhamtextiles.com. Wandverkleidung - Phillip Jeffries, Ltd .; 800 / 576-5455; phillipjeffries.com. Spiegel - Big Mango Trading; bigmangotrading.com. Stoff für Stühle Aga Reverse in Taupe auf Tönung - China Seas, durch Quadrille Wallpapers and Fabrics, New York City; 212 / 753-2995; quadrillefabrics.com (zum Handel). Kaffeetisch, Lampe am Beistelltisch, Konsolentisch - Ceylon et Cie; ceylonetcie.com. Zweifarbiger Korb auf Kaffeetisch - HomeGoods; 800 / 614-4663; homegoods.com (Produktlinie variiert). Grüne Decke - Anthropologie; 800 / 309-2500; anthropologie.com. Gerahmte Fotografie - Lyle Owerko; owerko.com.

Esszimmer: Tisch - Oliver Modern; olivermodern.com. Weiße Pappmaché-Hocker - West Elm; 866 / 428-6468; westelm.com (Produktlinie variiert). Lampen - Arteriors Home; 877 / 488-8866; arteriorshome.com (zum Handel).

Sitzbereich am Pool: Sofa - Big Mango Trading; bigmangotrading.com. Rug - Dash & Albert Rug Co .; 800 / 658-5035; dashandalbert.com. Couchtisch - Z Gallerie; 800 / 358-8288; zgallerie.com. Getränkekübel - B. Gover Limited, Dallas; 214 / 571-9675; bgoverlimited.com. Strandtücher - Peacock Alley; 800 / 810-0708; peacockalley.com.

Hauptschlafzimmer: Kopfteil Hacienda - Casamidy; casamidy.com. Nachttische - Again & Again; againandagain.com. Bench - Oly Studio; 775 / 336-2100; olystudio.com. Lampe - Scout Design Studio; scoutdesignstudio.com. Weiße Bettwäsche, rosa Bettdecke, blaue Decke und passendes Kissen - Pfauengasse; 800 / 810-0708; peacockalley.com. Streifenkissen - Bel Air Studio & Design, Dallas; belairstudioanddesign.com. Bodenbelag - Merida; meridastudio.com. Korb mit Blumen - B. Gover Limited, Dallas; 214 / 571-9675; bgoverlimited.com.

Eloises Zimmer: Bett - Z Gallerie; 800 / 358-8288; zgallerie.com. Bettzeug - Pfauenallee ; 800 / 810-0708; peacockalley.com. Stoff für Vorhänge - Etsy; etsy.com, Suche: grüner Chevron-Stoff. Stoff für Schreibtischstuhl - Liberty of London; liberty.co.uk. Spiegel - Pier 1 Importe; 800 / 245-4595; pier1.com. Teppich - Calypso St. Barth; calypsostbarth.com. Dekokissen, Aquawurf - Anthropologie; 800 / 309-2500; anthropologie.com.

Sees Zimmer: Schreibtisch, Bett, Chromleuchte - West Elm; 866 / 428-6468; westelm.com (Produktlinie variiert). Schreibtischstuhl - Antiques Moderne, Dallas; 214 / 215-9600. Bettzeug - Pfauenallee ; 800 / 810-0708; peacockalley.com. Beistelltisch - Wisteria; 800 / 320-9757; wisteria.com. Tischlampe - Target Stores; 800 / 800-8800 für ein Einzelhandelsgeschäft in Ihrer Nähe; target.com (Produktlinie variiert).