Februar 2015

Innenarchitekten: Julie Holloway und Anisa Darnell, Milk and Honey Home, Roswell, Georgia; 404 / 290-9011; [email protected]; milkandhoneyhome.com. Auftragnehmer: Daniel Harper, Renew Properties, LLC, North Metro Atlanta; 404 / 435-0644; [email protected]; renewpropertiesllc.com. Überall: Wandfarbe White Dove - Benjamin Moore; benjaminmoore.com. Küche: weiße Plastik- und Holzstühle Eiffel - Restposten; overstock.com. Küchentisch - Weltmarkt; worldmarket.com. Wandlampen aus Messing und Schwarz in weißen Regalen - Restaurierungszubehör; restorationhardware.com. Rosa Laternen Mossoro Große Hängelaterne von Minka-Lavery, nach dem Kauf bemalt - Bellacor; bellacor.com. Hängende Farbe - Erdöl; rustoleum.com. Schrankfarbe Tea Light - Benjamin Moore; benjaminmoore.com. Morning Walk mit weiß gerahmten Blumenmustern , Desert Poppies - Schoolhouse Electric Co .; schoolhouseelectric.com. Weiße abstrakte Grafik Lucy in Gelb und Blaugrün, ungerahmte Aqua-Grafik nicht mehr verfügbar, ähnliche Objekte verfügbar - PA • RI • MA Creative Studio; parimacreativestudio.etsy.com. Hellblaues Kissen mit Drachenkissen Ming Dragon Aquatinta - Dwell Studio; dwellstudio.com . Kissen mit Vögeln im Baum Tweeter Goldkissen in Grün - Thomas Paul; shopthomaspaul.com. Vase auf Tisch aus der Frosted Rose Vase-Kollektion - Terrain; shopterrain.com. Tablett auf der Theke Genähtes Tablett - Aero Studios; aerostudios.com. Möbel, Möbelbeschläge - Renew Properties, LLC; renewpropertiesllc.com. Messinghahn - Kingston Brass; kingstonbrass.com. Kühlschrank - Smeg; smegusa.com. Range - Viking Range Corp .; vikingrange.com. Mikrowellenherd - LG Electronics USA, Inc .; lg.com. Dunkle Metallleuchter, weiße Pendelleuchten - Home Depot USA, Inc .; homedepot.com. Weiße Barhocker ähnlich wie der Marais Barhocker mit hoher Rückenlehne von Tolix - Design Within Reach; dwr.com. Blaue Schale auf der Theke am Fenster Sintra Extra Große Schale aus Petrol - Canvas Home; canvashomestore.com. Hellgrüne Pendelleuchte ähnlich erhältlich als Ivanhoe Sky Chief Warehouse Porzellananhänger in Jadite - Barn Light Electric Co .; barnlightelectric.com. Spieltisch, Kissen auf Stühlen - Milk and Honey Home; [email protected]; milkandhoneyhome.com. Polsterstühle am Spieltisch nicht mehr erhältlich, ähnliche Artikel erhältlich als Madison Park Robin Arm Chair - Wayfair; wayfair.com. Gerahmte Grafik eines Mädchens mit Wein, schwarz gerahmte italienische Skizze in der Nähe des Spieltisches - Sammlung der Hausbesitzer. Familienzimmer: Kronleuchter aus Capiz-Muschel, Spiegel mit weißem Sunburst-Rahmen auf Kaminsims— HomeGoods; homegoods.com. Lampe mit blauem Streifen Lafayette-Lampe in Navy Stripe mit natürlichem Jute-Schirm - Schoolhouse Electric Co .; schoolhouseelectric.com. Antikes Messing-Bilderlicht über dem Kaminsims - Restaurierungszubehör; restorationhardware.com. Blaue Glasvase - Milk and Honey Home; [email protected]; milkandhoneyhome.com. Stoff für die große Hockerhose Salem in Smoke-Lee Industries; leeindustries.com. Runder Beistelltisch aus Holz - Baker; bakerfurniture.com. Schonbezug Dominique - Mitchell Gold + Bob Williams; mgandbw.com. Graues kapitoniertes Sofa - Home Decorators Collection; homedecorators.com. Cream Shag Rug - Home Depot USA, Inc .; homedepot.com. Blau-weiß gemusterte Wolle auf dem Sofa Haven in Sea Glass - Angela Adams; angelaadams.com. Blau-braunes Grafikkissen auf Sofa Onda — Dwell Studio; dwellstudio.com. Orange-weiß ombre Throw in Stuhl 32281883 - Terrain; shopterrain.com. Kissen mit blauen Vögeln Water Birds Leinenkissen in Oyster-Hable; hableconstruction.com. Weißer Keramikhocker Cumulus Stool - Wisteria; wisteria.com. Lampe auf Hocker - Canvas Home; canvashomestore.com. Weinlesekarte nahe Sofa - Sammlung der Eigenheimbesitzer.

Farbe: Zitrone und Lavendel, Seite 36–39

Farbexperte : David Bromstad, [email protected]; bromstad.com. Raumgestalterin : Katherine Shenaman, Katherine Shenaman Interiors, 6205 S. Dixie Highway, West Palm Beach, FL 33405; 561 / 833-4181; [email protected]; katherineshenaman.com.

Hang That Art !, Seiten 40–42

Wandfarbe Mountain Air SW6224 - Die Sherwin-Williams Co .; sherwin-williams.com. Blaue Kreise Kunstwerk, Korallen Kunstwerk - Surya; surya.com. Sternenkorb - Überall in Afrika; allacrossafrica.org. Bildmaterial für Topfpflanzen, Beistelltisch - Serena and Lily, Inc .; serenaandlily.com. Sofa - Zimmer & Verpflegung ; roomandboard.com. Lampe, Teppich - Shades of Light; shadesoflight.com. Couchtisch, Kissen - West Elm; westelm.com.

All in Time, Seite 45–48

Wandfarbe Beach EB12-1 - The Valspar Corp .; valspar.com. Stoff für Kopfteil Theodora in Blush, Auslaufmodell, ähnliche Artikel erhältlich - Fabric Mill; fabricmill.com. Grau getuftete Bank, Körbe nach dem Kauf bemalt - HomeGoods; homegoods.com. Nachttischlampen Avery Table Lamp - Crate & Barrel; crateandbarrel.com. Schal im Korb - Hamptons West Home Decor, Sayville, New York; 239 / 628-9717. Nach dem Kauf geänderte Nachttische , weiße Laken aus der Threshold-Kollektion, Schreibtischlampe - Target Stores; target.com. Akzentkissen Prisma in Creme / Koralle / Auster - Judy Ross Textiles; judyrosstextiles.com. Weiße Leinenbettdecke und Täuschungen - H & M Home; hm.com. Bettdecke Eileen Fisher Gekräuselte Baumwolldecke in Oyster Grey - Garnet Hill; garnethill.com. Gemusterte graue Bettdecke am Bettende - nicht mehr lieferbar. Bett Rock - Ballard Designs; ballarddesigns.com. Holzkohle-Leinen-Vorhangtafeln - Restoration Hardware Outlet; restoration.com. Große Ösenhaken, Juteseil und Kordelklemmen für Vorhangbeschläge - Lowe's; lowes.com. Schattierungen - Levolor; levolor.com. Wahlschalter - Weltmarkt; worldmarket.com. Vorsitzender - IKEA; ikea-usa.com. Urne auf dem Schreibtisch - Aero Studios; aerostudios.com.

Teilen Sie die Liebe, Seite 50–54

Lifestyle-Designerin: Natalie Chanin, Alabama Chanin, Florenz, Alabama; 256 / 760-1090; alabamachanin.com.

Rowhouse Redux, Seite 60–67

Innenarchitektin: Kathryn Ivey, Kathryn Ivey Interiors, Washington, DC; 202 / 885-9429; [email protected] Eingang: Türfarbe Tulip Red - Fine Paints of Europe; finepaintsofeurope.com. Blauer Topf - Greenstreet Gardens; gardencentermd.com. Landschaftsinstallation - Fragers Hardware; fragersdc.com. Foyer: Kronleuchter - Welten entfernt; worlds-away.com. Spiegel - gutes Holz; goodwooddc.com. Fach - Zielspeicher ; target.com. Schüssel - Reich der Mitte; middlekingdomporcelain.com. Wohnzimmer: Sofa - Lee Industries; leeindustries.com. Ledersessel - Zufällige Ernte; randomharvesthome.com. Gepolsterter Stuhl mit Holzarmen - The Charles Stewart Co .; charlesstewartcompany.com. Kissen mit französischer Phrase - Alexandra Ferguson; alexandraferguson.com. Stoff für Ottomane Chiang Mai — F. Schumacher & Co; fschumacher.com (zum Handel). Tischlampe - Jamie Young; jamieyoung.com. Wandfarbe White Dove, Zierfarbe Black, Deckenfarbe Palladian Blue - Benjamin Moore; benjaminmoore.com. Blaugrüner Wurf - H & M Home; hm.com. Korallenwurf - Cynthia Rowley; cynthiarowley.com. Blau-goldene Schale auf Bücherregal - Anthropologie; anthropologie.com. Gehämmerte Metallschale aus der Threshold-Kollektion - Target Stores; target.com. Chevron-Boxen - Haushaltswaren; homegoods.com. Rhino - West Elm; westelm.com. Esszimmer: Teppich - IKEA; ikea-usa.com. Tabelle - Fräulein Pixies; misspixies.com. Kronleuchter - Glyzinien; wisteria.com. Terrine - Crate & Barrel; crateandbarrel.com. Serviettenringe - West Elm; westelm.com. Anlage - Fragers Hardware; fragersdc.com. Küche: Hocker - Wayfair; wayfair.com. Barständer - Crate & Barrel; crateandbarrel.com. Hängende Kunstwerke am Marmorstand Dog Rose Botanical Poster - The Evolution Store; theevolutionsstore.com. Salz- und Pfefferstreuer, blaue Gläser - Salz & Diverses; shopsaltandsundry.com. Gewölbter Marmorkäseheber - Kiste & Fass; crateandbarrel.com. Roter Topf auf dem Herd - Le Creuset of America; lecreuset.com. Blaue Auflaufförmchen - Sur La Table; surlatable.com. Kupfermessbecher - Anthropologie; anthropologie.com. Schlafzimmer: Tapete Kolibris - Cole & Son; cole-and-son.com. Blaue Lampe - Lampen Plus; lampenplus.de. Bettwäsche - Crate & Barrel; crateandbarrel.com. Beistelltisch - Noir; noirfurniturela.com. Rosa Samtkissen - H & M Home; hm.com.

Aus dem Regal und ins Haus, Seite 74–80

Designberater: Kim Sauvageot, Adam Braun, Jamie Scherle und Daisy Mitchell, Honeyshine, 2720 W. 43. St., Minneapolis, MN 55410; 612 / 377-7300; honeyshine.net. Kubby mit Treibholz: Untersetzer aus Holz, Genf und Kirschblüte aus weißem Porzellan, beide von Roost, Vase aus metallisch grauem Kürbis und graue, orangefarbene und weiße Wandvasen, gestapelt auf Büchern von Chive, kleine orangefarbene und blaue Nussschalen von Fishs Eddy, goldener Pflanzer von UCI - über Honeyshine erhältlich; honeyshine.net. Kims Schreibtischbereich: Aluminium- Geweihlampe mit Holzfurnierschirm von Roost, Terrarium Pillenterrarium von Chive - erhältlich bei Honeyshine; honeyshine.net. Konsolentisch Drift in Nussbaum - BluDot; bludot.com. Gestreifte Vase Regina Perry, Vintage-Nussschale - Sammlung von Hausbesitzern. Daisy 'Chaiselongue: Original-Tropfmalerei von Daisy Miller, Terrarium Pillenterrarium von Chive - erhältlich bei Honeyshine; honeyshine.net. Minibar Swig in Weiß von Mash Studios - CB2; cb2.com. Chaiselongue, goldene Pendelleuchte, Dekanter, Weihnachtsgläser, Eiskübel, Beistelltisch Saarinen-Tulpe oval, Walaufdruck von Don Carney - Sammlung von Hausbesitzern. Kims Wohnzimmer: tropfenförmige Vase Rio Hanger von Accent Door (für den Handel), quadratischer weißer Pflanzer - erhältlich bei Honeyshine; honeyshine.net. Schale mit kleinblättriger Pflanze Norrora Bath Dish, abgekündigt, ähnliche Artikel erhältlich - IKEA; ikea-usa.com.

Ich habe es getan, Seite 128

Schrank zieht Stilauswahl 64 mm Mitte-zu-Mitte-Satin-Nickel-Bogen-Schrankzug 227349 - Lowe's; lowes.com. Zeitschriftenordner und Schachteln mit Deckeln (mit Hintergrundbildern bedeckt) —IKEA; ikea-usa.com. Bindemittel - Russell + Hasel; russellandhazel.com. Alle anderen Gegenstände - Hausbesitzersammlung.